Задание: Выпишите глагол, который в единственном числе изменяется по родам. Вот стих: Чучелу наскучило воробьёв пугать. Чучелу под тучею холодно стоять. Подружить бы с птицами, К облакам взлететь! Целый день кружится, С жаворон...

Задание: Выпишите глагол, который в единственном числе изменяется по родам. Вот стих: Чучелу наскучило воробьёв пугать. Чучелу под тучею холодно стоять. Подружить бы с птицами, К облакам взлететь! Целый день кружится, С жаворонком петь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол, который в единственном числе и изменяется по родам это: наскучило. что сделало? наскучило, что сделала? наскучила. что сделал? наскучил
Гость
Глагол, который в единственном числе и изменяется по родам это: наскучило. что сделало? наскучило, что сделала? наскучила. что сделал? наскучил