ЗАДАНИЕ :WIR HELFEN DIE KINDER DEN ELTERN AUF DEM LANDE?Schreibe die antworten auf. нужно дописать предложения 1.Die kinder füttern gern Kühe,_____________________________________________ _______________________________________...
ЗАДАНИЕ :WIR HELFEN DIE KINDER DEN ELTERN AUF DEM LANDE?Schreibe die antworten auf.
нужно дописать предложения
1.Die kinder füttern gern Kühe,_____________________________________________
___________________________________________________________________
2.Sie spielen gern mit den Pferden,___________________________________________________________________________________________________________________________________
3.Sie pflegen die Pferde,___________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Die kinder füttern gern Kühe, Schweinen