ЗАДАНИЕ :WIR HELFEN DIE KINDER DEN ELTERN AUF DEM LANDE?Schreibe die antworten auf. нужно дописать предложения 1.Die kinder füttern gern Kühe,_____________________________________________ _______________________________________...

ЗАДАНИЕ :WIR HELFEN DIE KINDER DEN ELTERN AUF DEM LANDE?Schreibe die antworten auf. нужно дописать предложения 1.Die kinder füttern gern Kühe,_____________________________________________ ___________________________________________________________________ 2.Sie spielen gern mit den Pferden,___________________________________________________________________________________________________________________________________ 3.Sie pflegen die Pferde,___________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Die kinder füttern gern Kühe, Schweinen