Задание1.определи порядок в пищевых цепях.запиши соответствующий номер в клеточк?

Задание1.определи порядок в пищевых цепях.запиши соответствующий номер в клеточк??.1.берёза. синица. гусеница. 2.жук-короед. дуб. дятел. 3.куропатка. саранча. просо. задание2.назови звенья пищевой цепи так,чтобы она подходила ко всем трём цепям первой части задания .пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 береза-гусеница-синица дуб-жук-короед-дятел просо-саранча-куропатка   2 растение-насекомое-птица