Задание:расставь знаки,разбери предложение,дай характеристику,составь схему 1. Тропинка петляя между горами вывела нас к морю приглашающему поплавать и отдохнуть. 2. Разобравшись с заданием ученица быстро решила упражнение. 3. ...

Задание:расставь знаки,разбери предложение,дай характеристику,составь схему 1. Тропинка петляя между горами вывела нас к морю приглашающему поплавать и отдохнуть. 2. Разобравшись с заданием ученица быстро решила упражнение. 3. Ветер веселясь заигрался в ветвях. 4.Обиженный на приятелей он вышел из комнаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тропинка, петляя между горами, вывела на к морю приглашающему поплавать и отдохнуть.  2. Разобравшись с заданием,ученица быстро решила упражнение. 3. Ветер, веселясь, заигрался в ветвях. 4.Обиженный на приятелей, он вышел из комнаты.