Задание:составь описание внешнего вида стрекозы из 3-4 предложений укажите не менее 3любых признаков характерных для внешнего вида этого насекомого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела один очень интересный вид стрекоз .Большая стрекоза:  светло-коричневое тельце ,длинный ,членистый хвост,который всегда изгибается.Прозрачные крылья по две пары с обоих боков ,на концах крыльев черные отметины..Во время полета стрекоза вибрирует крыльями.  У стрекозы очень крупные глаза.