Задания№16. Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. 1. Ребятишки с визгом побежали, забрались в лодку (1) и (2) чирикая (3) по-воробьиному (4) начали выбрасывать на ...

Задания№16. Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. 1. Ребятишки с визгом побежали, забрались в лодку (1) и (2) чирикая (3) по-воробьиному (4) начали выбрасывать на песок (5) все еще не уснувшую (6) рыбу. 2. Как бы доходя из прошлого (1) глуховатый голос женщины (2) рассказывавшей о всемирном бое народа за право на жизнь (3) будил надежды, внушал уверенность, и люди (4) молча (5) слушали повесть о своих братьях по духу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответ: 2,4 2. Ответ: 1,2,3