Заданы множества А=(а,б,в,г,д), и В(д,б,г,в,а)верным для них будет утверждение: множества А и В не имеют общих элементов множество А есть подмножество множества В множества А и В не равны множество В не является подмножеством м...

Заданы множества А=(а,б,в,г,д), и В(д,б,г,в,а)верным для них будет утверждение: множества А и В не имеют общих элементов множество А есть подмножество множества В множества А и В не равны множество В не является подмножеством множества А Помогите кто знает только ответ дайте правильный без ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................................................................