Задайте вопросы так чтобы ответами на них были записаные выражения. Из двух посёлков растояние между которыми 180 кь,одновременно навстречу к друг другу выехали две машины грузовая и легковая. Через два часа они встретились.Гру...

Задайте вопросы так чтобы ответами на них были записаные выражения. Из двух посёлков растояние между которыми 180 кь,одновременно навстречу к друг другу выехали две машины грузовая и легковая. Через два часа они встретились.Грузовая машина двигалась со скоростью40км/ч 40*2,180-40*2,(180-40*2):2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое расстояние проехала грузовая машина? Какое расстояние проехала легковая машина? С какой скоростью двигался легковой автомобиль?