Задумай трехзначное число. увеличь его первую цифру слева на 2 раза, к значению про

Задумай трехзначное число. увеличь его первую цифру слева на 2 раза, к значению произведения прибавь 3. полученное число умножь на5 и прибавь к значению произведения вторую цифру задуманного числа. припиши к результату цифру справа задуманного числа.какое число получилось? если из этого числа вычесть 150 то должно получиться задуманное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100=200=203=1015=10150=101500=101350=не получилось :(