Задумала щука окуня схватить.Стала хвостом воду мутить.Да рыбацкую сеть и не заметила.Вместо того чтобы окуня поймать,сама попалась.Поделом тебе,щука,не лови рыбку в мутной воде! 1.Выделите значимые части в словах первых двух в...

Задумала щука окуня схватить.Стала хвостом воду мутить.Да рыбацкую сеть и не заметила.Вместо того чтобы окуня поймать,сама попалась.Поделом тебе,щука,не лови рыбку в мутной воде! 1.Выделите значимые части в словах первых двух высказываний. 2.Найдите высказывание с обращением. 3.Найдите в тексте синонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обращение-.Поделом тебе, щука, не лови рыбку в мутной воде!