Загадка: На часах 7:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), Сок и банка джема. Вопрос: Что вы откро...

Загадка: На часах 7:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), Сок и банка джема. Вопрос: Что вы откроете в первую очередь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входную дверь что бы впустить их в квартиру.
Гость
дверь, к тебе же пришли родители, а дверь закрыта! отметь как лучший пожалуйста!!