Загадка про двери... простая...Необходимо открыть дверь. Но она закрыта на специальный замок, который откроет дверь только в том случае, если распознает определённую картину. Камера стоит перпендикулярно к вам и не поворачивается.

Загадка про двери... простая... Необходимо открыть дверь. Но она закрыта на специальный замок, который откроет дверь только в том случае, если распознает определённую картину. Камера стоит перпендикулярно к вам и не поворачивается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее всего зеркало