Загадки 4 класс Весной весилит,летом холодит, осенью питает, зимой согревает? Сам не видит и не слышит,ходит,бродит,рыщит, ищит? Кто навстречу попадётся, обнимает,и дерётся? Упадёт-поскачет,ударят-не плачет? Напишите ответы. За...

Загадки 4 класс Весной весилит,летом холодит, осенью питает, зимой согревает? Сам не видит и не слышит,ходит,бродит,рыщит, ищит? Кто навстречу попадётся, обнимает,и дерётся? Упадёт-поскачет,ударят-не плачет? Напишите ответы. Зарание Спасибки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лес 2.Ветер 3.Ветер 4.Мяч
Гость
. Лес 2. Ветер 3. Ветер 4. Мяч