Заглянула осень в лес.Листья окрасила в яркие цвета.Подули сердитые ветры.Ветры срывали желтые красные бурые листья с веток носили их по воздуху и швыряли на землю.Скоро лес поредел,а земля покрылась разноцветными листьями. Вып...

Заглянула осень в лес.Листья окрасила в яркие цвета.Подули сердитые ветры.Ветры срывали желтые красные бурые листья с веток носили их по воздуху и швыряли на землю.Скоро лес поредел,а земля покрылась разноцветными листьями. Выпиши предложения с однородными членами,поставь знаки препинания.У имен прилагательных выдели окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветры срывали желтые, красные, бурые листья с веток, носили их по воздуху и швыряли на землю.
Гость
Приложение с однородными членами: Ветры срывали желтые, красные, бурые листья с веток, носили их по воздуху и швыряли на землю. Окончания у имён прилагательных: Ярк[ие], сердит[ые], желт[ые], красн[ые], бур[ые], разноцветн[ыми].