Захар открыл банку консервов достал горшочек с мёдом моченой брусники яблок грибов. В Россию приглашаются талантливые архитекторы скульпторы живописцы. 1)Расставить знаки препинания. 2)Разобрать по членам предложения и частям ...

Захар открыл банку консервов достал горшочек с мёдом моченой брусники яблок грибов. В Россию приглашаются талантливые архитекторы скульпторы живописцы. 1)Расставить знаки препинания. 2)Разобрать по членам предложения и частям речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Россию приглашаются талантливые архитекторы, скульпторы, живописцы.