Закончи фразы,вписав нужные по смыслу слова. Всё,что необходимо человеку для жизни, он создаёт своим _______. Предмет,на который можно обменять все товары, называется _________. Плата за работу в виде ________ называется ______...
Закончи фразы,вписав нужные по смыслу слова. Всё,что необходимо человеку для жизни, он создаёт своим _______. Предмет,на который можно обменять все товары, называется _________. Плата за работу в виде ________ называется ________. Придумай и опиши ситуацию, к которой можно применить эту схему. Вот сама схема: труд --> доход --> собственность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь этот ответ тебе поможет я не очень уверенна но я считаю это руками и изделием