Закончи наши записи включив в них слова: Радуюсь, с радостью, радостное, радостно, адыр. Одно предложение ты можешь завершить по разному. У личных местоимений укажи лицо падеж У меня ... настроение Я ..., когда у меня всё получ...

Закончи наши записи включив в них слова: Радуюсь, с радостью, радостное, радостно, адыр. Одно предложение ты можешь завершить по разному. У личных местоимений укажи лицо падеж У меня ... настроение Я ..., когда у меня всё получается Каждое дело я стараюсь делать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радостное настроение я радуюсь делать радостно