Закончи предложения а)Глаголы обозначают... и отвечают на вопросы... Постоянный признак глагола -... Непостоянные признаки глагола: ... В предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Глаголы обозначают действие предмета,и отвечают на вопросы что делать ?что сделать?Постоянный признак глагола -вид,переходность,возвратность,спряжение,безличность. Непостоянные признаки глагола: наклонение,время,число,лицо. В предложение чаще является сказуемым.