Закончи предложения человек имеющий желание и возможность покупать товары для удовлетворения своих потребностей называется...... ...

Закончи предложения человек имеющий желание и возможность покупать товары для удовлетворения своих потребностей называется...... закончи предложения продукт труда предназначенный для купли- продажи называется.......................... закончи предложения область экономики которая занимается куплей продажей товаров называется ............. закончи предложения человек предлагающий для обмена товары или услуги называется.......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, предлагающий для обмена товары или услуги,  называется…(продавец) Человек, имеющий желание и возможность покупать товары для удовлетворения своих потребностей, называется …(покупатель) Продукт труда, предназначенный для купли-продажи, называется…(товар) Область экономики, которая занимается куплей-продажей товаров, называется…(торговлей)