Закончи предложения, вставив пропущенные слова. 1. Прибыль, полученная владельцем акции, называется... 2. Владельцев акции называют... 3. Акции, которые дают право их владельцам участвовать в управлении, принимать участие в гол...

Закончи предложения, вставив пропущенные слова. 1. Прибыль, полученная владельцем акции, называется... 2. Владельцев акции называют... 3. Акции, которые дают право их владельцам участвовать в управлении, принимать участие в голосовании на собрании акционеров, называются... 4. Прибыль, полученная владельцем облигаций, называется... 5. Акции, которые дают право их владельцам получать прибыль в первую очередь, называются... 6. Ценные бумаги, которые имеют определенный срок, называются... 7. Банк, который осуществляет эмиссию, называется... 8 Рыночная цена валюты называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дивидент 2)акционерами 3)привилегированные 4)дивидент 5)привилегированные 6)чек и вексель 7)в Украине и России - Национальный банк 8)валютный курс Не уверен, что все так, но все же