ЗАКОНЧИ ПРИДЛОЖЕНИя,ПОСТАВЬ ЗАПЯТУЮТАМ,ГДЕ ЭТО НУЖНО. ДВЕРЬ СКРИПНУЛА И ПЕСНЯ СОЛОВЬЯ ЗВЕНЕЛА И ЛИСТОПАД УКРАСИЛ И

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь скрипнула,и песня соловья звенела,и листопад украсил террасу желтыми,красными и рыжими листьями.(ну если хочешь можно вместо  террасы двор)
Гость
Дверь скрипнула и песня соловья звенела,и листопад украсил,и