Закончи рассказ двумя-тремя предложениями стояла тишина вдруг дверь приоткрылась показалось кошачья морда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот принюхался, учуял запах и подошел к плите. Жареная рыба манила кота. Он поднялся на задние лапы и призывно посмотрел мне в глаза. Ну как было не угостить его куском рыбы. Вот ведь какой он, наш кот!