Закончи решение каждого уравнения:a)(x+4)+15=75                                      б)(x*4)+15=75                               x:4=____-____                                      x*4=____-____   ____________                   ...

Закончи решение каждого уравнения: a)(x+4)+15=75                                      б)(x*4)+15=75                                x:4=____-____                                      x*4=____-____    ____________                                       ____________    ____________                                       ____________    ____________                                       ____________    ____________                                       ____________  в)(x:4)+15=75                                          г)(x-4)+15=75     x:4=____-____                                      x-4=____-____     _____________                                      ____________     _____________                                      ____________    _____________                                      ____________      _____________                                      ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (х+4)+15=75 х+4+15=75 х=75-19 х=56 б) (х*4)+15=75 х*4=75-15 х=60:4 х=15 в) (х:4)+15=75 х:4=75-15 х=60*4 х=240 г) (х-4)+15=75 х-4=75-15 х=60+4 х=64