Закончи цитатный план сказки.1. меньше меньше .Жили две девочки-рукодельница да Ленивица больше больше .2)Будешь умна,тебе же лучше; будешь ленива,тебе же хуже больше больше .                       3)                        ...

Закончи цитатный план сказки.1.<<.Жили две девочки-рукодельница да Ленивица>>.2)Будешь умна,тебе же лучше; будешь ленива,тебе же хуже>>.                       3)                                                                                                                                         4)                                                                                                                                        5)                                                                                                                                        6)Сравни Рукодельницу и Ленивицу: их отношение к работе,их характеры.Заполни таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будешь умна  тебе же лучше;  будеш ленива тебе же хуже будет