Закончи цитатный план сказки.1. меньше меньше .Жили две девочки-рукодельница да Ленивица больше больше .2)Будешь умна,тебе же лучше; будешь ленива,тебе же хуже больше больше . 3) ...
Закончи цитатный план сказки.1.<<.Жили две девочки-рукодельница да Ленивица>>.2)Будешь умна,тебе же лучше; будешь ленива,тебе же хуже>>. 3) 4) 5) 6)Сравни Рукодельницу и Ленивицу: их отношение к работе,их характеры.Заполни таблицу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будешь умна тебе же лучше; будеш ленива тебе же хуже будет