Express the same in English. 1.-Привет, Джек. Сколько времени ты уже здесь? -Три дня. Я приехал сюда в прошлый Четверг. 2.-Когда и где ты купила это платье? - Я купила его в Москве, но не помню в каком магазине. Оно у меня уже ...

Express the same in English. 1.-Привет, Джек. Сколько времени ты уже здесь? -Три дня. Я приехал сюда в прошлый Четверг. 2.-Когда и где ты купила это платье? - Я купила его в Москве, но не помню в каком магазине. Оно у меня уже полгода. 3.-Дождь идет с утра. Он начался в девять и до сих пор не перестал. - Как жаль! 4. - Мы ждем Виктора 15 минут. Куда он ушел? Матч уже начался. - Не волнуйся. Я только что его видел. Он покупал мороженое минуту тому назад. 5. - Как давно ты знаешь г-на Джонса? - Я знаю его три года. Он преподает мне английский язык с 1995 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Hello, Jack. How long have you been here? - Three days. I came here last Thursday.  2 Where and when did you buy this dress? - I bought in Moscow, but I don't remember in which shop. I have had it for half a year already.  3. It has been raining since morning. It started to rain at 9 and still hasn't stopped. - What a pity!  4 We have been waiting for Victor for 15 min. Where has he gone? The match has already begun. - Don't worry. I have just seen him. He was buying an ice cream a minute ago.  5. How long have you known Mr. Johns? - I have known him for 3 years. He has been teaching me English since 1995.