Закончите фразы. "Человек силён и могуч, потому что он...""Человек слаб и немощен, потому что он..."

   Закончите фразы.  "Человек силён и могуч, потому что он..." "Человек слаб и немощен, потому что он..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек силён и могуч, потому что он наделен умом 2.Человек слаб и немощен, потому что он лишь часть природы 3. Человек силён и могуч, потому что он способен осознательно делать в жизни выбор 4.Человек слаб и немощен, потому что он еще не все в мире понял и постиг