Закончите каждое предложение так чтобы оно получилось сложноподчинённым.Запишите предложения. начало 1Узнайте ,пожалуйста ,       с союзоми когда,где,куда,кто,чей 2Позвольте мне присоединиться к вам ,   с союзоми потому что ,та...

Закончите каждое предложение так чтобы оно получилось сложноподчинённым.Запишите предложения. начало 1Узнайте ,пожалуйста ,       с союзоми когда,где,куда,кто,чей 2Позвольте мне присоединиться к вам ,   с союзоми потому что ,так как, чтобы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Узнайте, пожалуйста, когда официант принесет мне заказ. 2 Позвольте мне присоединиться к вам, потому что все столики заняты?