ЗАКОНЧИТЕ ПОЖАЛУСТА РАССКАЗ ( ПОБЫСТРЕЕ). Вчера я поссорился с моим другом . Поспорили о том , кто выйграет футбольное первенство . Теперь я , конечно , жалею , что погорячился . Да и он хорош : обозвал меня «знатоком липовым»...
ЗАКОНЧИТЕ ПОЖАЛУСТА РАССКАЗ ( ПОБЫСТРЕЕ).
Вчера я поссорился с моим другом . Поспорили о том , кто выйграет футбольное первенство . Теперь я , конечно , жалею , что погорячился . Да и он хорош : обозвал меня «знатоком липовым» . Смотрю на него во время уроков , он дуеться как мышь на крупу . Да и у меня настроение паршивое . Что мне делатьделать?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все таки я решился подойти к нему . выслушай меня я не хотел, ну с кем не бывает прости меня . он сказал ну ладно и мы пошли играть в футбол