Закончите пожалуйста...напишите как можно больше. (там тема про то как жить здоровым)

Закончите пожалуйста... напишите как можно больше. (там тема про то как жить здоровым)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы быть здоровым нужно правильно питаться.По утрам есть манную кашу,гречку.Не употреблять алкоголь,курение,газовые напитки,слишком сладкие напитки это вредно для здоровья.Что бы быть здоровым нужно заниматься спортом,кушать фрукты,ягоды,овощи.Нельзя кушать слишком много конфет,жирное,фасфуд.Не правильное питание может привести к болезням.Например:Диабет.Ведите правильное питание жизни,и всё будет хорошо!