Закончите предложение 1) Позвонки в позвоночнике срастаются между собой в двух отделках: крестцовом и ... 2) Нарушение целости кости,происходящее при сильных ударах называют ... 3) Если школьник,работая за партой держит одно пл...

Закончите предложение 1) Позвонки в позвоночнике срастаются между собой в двух отделках: крестцовом и ... 2) Нарушение целости кости,происходящее при сильных ударах называют ... 3) Если школьник,работая за партой держит одно плечо выше другого, или тяжёлый портфель постоянно носит только одной рукой,то у него возникает ... 4) Пояс верхних конечностей образован парой лопаток и парой ... 5) Подходящие к скелетным мышцам нервы состоят из отростков нейронов,тела которых находят в сером веществе ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и копчиковом 2) переломом 3) сколиоз 4) ключиц 5)головного мозга
Гость
1)Копчик 2)Перелом 3)Скалиоз 4)Ключиц 5)Головного мозга