Закончите предложение. из физических и химических свойств воды наибольшее значение для понимания её биологической роли имеют....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из физических и химических свойств воды наибольшее значение для понимания её биологической роли имеют ее химические свойства
Гость
из физ. и химич. свойств воды наибольшее значение для понимания биологической роли  есть и химические  свойсва))