Закончите предложения: 1. Большое значение для познания Австралии имели экспедиции мореплавателей. 2.Большая часть Австралии лежит в ....... климатическом поясе. 3.Государственным языком Австралии является.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Большое значение для познания Австралии имели экспедиции голландского мореплавателя Абеля Тасмана. 2. Большая часть Австралии лежит в тропическом климатическом поясе. 3. Государственным языком Австралии является австралийский вариант английского языка.