Закончите предложения: 1) Я хочу быть здоровым, так как... 2) Я буду здоровым, потому что... 3) Если я буду здоровым, я смогу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)... Хочу прожить долгую и счастливую жизнь. 2)... Активно занимаюсь спортом. 3)... Много достичь в жизни.
Гость
1.Я хочу быть здоровым так как я хочу жить долго и не болеть! 2.Я буду здоровым ,потому что я буду соблюдать здоровый образ жизни!  3.Если я буду здоровым, я смогу жить долго. И я буду уверен что у меня будут здоровые дети!