Закончите предложения 1)чтобы выбрать основной цвет, необходимо_____________ 2)чтобы нарисовать прямоугольник, необходимо________ 3) чтобы нарисовать квадрат, необходимо________ 4)чтобы нарисовать овал,необходимо_____________ 5...

Закончите предложения 1)чтобы выбрать основной цвет, необходимо_____________ 2)чтобы нарисовать прямоугольник, необходимо________ 3) чтобы нарисовать квадрат, необходимо________ 4)чтобы нарисовать овал,необходимо_____________ 5)чтобы нарисовать круг,необходимо_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы выбрать фоновый цвет необходимо взять ведро, выбрать цвет , нажать на то место где хочешь раскрасить и всё! 2. Чтобы выбрать основной цвет необходимо взять ведро, выбрать цвет, нажать на то место где хочешь раскрасить и всё! 3. Чтобы нарисовать  прямоугольник необходимо взять эту фигуру и сделать, или нарисовать при помощи прямых линий или кисточек. 4. Тоже самое что и 3. 5. Чтобы нарисовать овал необходимо взять эту фигуру и сделать, или нарисовать при помощи кривых линий или кисточек. 6. Тоже самое что и 5. Всё это через PAINT.