Закончите предложения: а) Число, которое делят, называют_______________________ б) Число, на которое делят, называют_____________________ в) Результат деления называют_________________________ г) Чтобы найти неизвестное делимое...

Закончите предложения: а) Число, которое делят, называют_______________________ б) Число, на которое делят, называют_____________________ в) Результат деления называют_________________________ г) Чтобы найти неизвестное делимое, нужно______________________ д) Чтобы найти неизвестный делитель,нужно_____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) делимое б) делитель в) частное г) делитель умножить на частное д)делимое разделить на частное