Закончите предложения: а) о назначении (роли) обращения. Обращение называет того,________________; б) о способе выражения обращения. Обращение обычно бывает выражено____________________________; в) об интонационных особенностях...

Закончите предложения: а) о назначении (роли) обращения. Обращение называет того,________________; б) о способе выражения обращения. Обращение обычно бывает выражено____________________________; в) об интонационных особенностях обращений. Обращение произносится с особой(_________________)__________________ _________________________________________ ; г) о том, почему и как нужно отличать обращение от подлежащего. Обращение обычно выражено той же формой имени существительного, что и ___________, поэтому при разборе предложения его нередко __________. Чтобы не ошибиться, нужно помнить, что обращение не входит в _________________________________________ , не является __________________________________ (к нему нельзя поставить вопрос от сказуемого) и произносится с_______________________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) к кому обращаются б) существительным в)(звательной) интонацией г) и подлежащее..., путают.., состав  подлежащего.., членом предложения .., звательной интонацией.