Закончите предложения, используя глаголы в условном наклонении! "ПОЖАЛУЙСТА" 1.Я бы выстроил дворец, если бы.......... 2.Если бы я стал невидимкой, то......... 3.Я бы вырастил дерево, если бы......... 4.Если бы солнце перестало...

Закончите предложения, используя глаголы в условном наклонении! "ПОЖАЛУЙСТА" 1.Я бы выстроил дворец, если бы.......... 2.Если бы я стал невидимкой, то......... 3.Я бы вырастил дерево, если бы......... 4.Если бы солнце перестало светить,то........ 5.Если бы я выиграл миллион,то............. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не ленился. 2.я бы разыгрывал приятелей. 3.захотел. 4.я бы сам(а) освещал(а) бы Землю. 5.отдал бы из в благотворительный фонд.