Закончите предложения.Глаголы в настоящем времени отвечают на вапросы:____________________.Глаголы в прошедшем времени отвечают на вапросы:____________________.Глаголы будущем времени отвечают на вапросы:____________________.

Закончите предложения. Глаголы в настоящем времени отвечают на вапросы: ____________________. Глаголы в прошедшем времени отвечают на вапросы: ____________________. Глаголы будущем времени отвечают на вапросы: ____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делает, что сделает? Что делал, что сделал? Что делает, что сделает?
Гость
Глаголы в настоящем времени отвечают на вопросы: Что делаю? Глаголы в прошедшем времени отвечают на вопросы: Что делал? Глаголы в будущем времени отвечают на вопросы: Что сделает?