Закончите рассказ в середине года в класс пришёл новый ученик. Все сразу обратили внимание на то, что он хромал. Новичок носил специальную обувь. Поэтому с первых же шагов в классе мальчик стал дичиться одноклассников. Он стоял...
Закончите рассказ в середине года в класс пришёл новый ученик. Все сразу обратили внимание на то, что он хромал. Новичок носил специальную обувь. Поэтому с
первых же шагов в классе мальчик стал дичиться одноклассников. Он стоял в одиночестве на перемене, не подходил ни к кому. Однажды он не пришёл на уроки, потому что простудился и заболел. Самая активная и неравнодушная девочка в классе собрала ребят на перемене и сказала: " Это ненормально, ребята. Мальчик всё время один. Надо как то втягивать его в жизнь класса. У кого какие предложения?" Ребята задумались...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята задумались и решили после уроков всем классом проведать новичка. Мальчик был приятно удивлен неожиданному визиту новых одноклассников.
После болезни новичок пришел в школу. Он понял, что хромота не является препятствием поиска новых друзей. Он стал общаться с ребятами, видя что они к нему тоже тянутся.
Так этот хромой мальчик обзавелся большим количеством верных друзей и приятелей.