Закрыла - Набежала- Зашумел - Определить число ,спряжение , какое время ,лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зашумел 1 спряжение прошедшое время 2лицо Набежала 2спряжение прошедшое время 1лицо Закрыла кажется 2 спряжение так думая если не ошибаюсь прошедшое время 1лицо
Гость
закрыла - ед.ч., 1 спр., пр.вр., 3 лицо набежала - ед.ч., 2 спр., пр.вр., 3 лицо зашумел - ед.ч., 2 спр., пр.вр., 3 лицо