Замена колес на гусеницы позволяет значительно повысить проходимость трактора. Это видбуваEться вследствие: а) увеличения мощности двигателя; б) увеличенной массы трактора; в) уменьшение давления трактора на грунт; г) абiлыпенн...

Замена колес на гусеницы позволяет значительно повысить проходимость трактора. Это видбуваEться вследствие: а) увеличения мощности двигателя; б) увеличенной массы трактора; в) уменьшение давления трактора на грунт; г) абiлыпенн скорости движения трактора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на сложный вопрос - В)