Замени одним словом с шипящим звуком на конце:Человек играющий на трубе.Очень сильный человек.Человек играющий на скрипке.Помещение где стоит машина.Житель Москвы. Зверёк покрытый колючками.Место где купаются и загарают.Известн...

Замени одним словом с шипящим звуком на конце:Человек играющий на трубе.Очень сильный человек.Человек играющий на скрипке.Помещение где стоит машина.Житель Москвы. Зверёк покрытый колючками.Место где купаются и загарают.Известный музей в Санкт-Петербурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек играющий на трубе- трубач; Очень сильный человек- силач; Человек играющий на скрипке- скрипач; Помещение, где стоит машина- гараж; Житель Москвы- москвич; Зверёк, покрытый колючками- ёж; Место, где купаются и загарают- пляж; Известный музей в Санкт-Петербурге- Эрмитаж.
Гость
трубач. силач. скрипач. гараж. москвич. еж. пляж. Эрмитаж