Замени в тексте выделенные слова антонимами запиши исправленный текст на земле все звери похожи друг на друга Лось зверь маленький медведь и тигр тоже маленькие а вот заяц совсем большой зверь олени зубры кабаны едят листья и т...

Замени в тексте выделенные слова антонимами запиши исправленный текст на земле все звери похожи друг на друга Лось зверь маленький медведь и тигр тоже маленькие а вот заяц совсем большой зверь олени зубры кабаны едят листья и траву а тигры рыси и волки хищники они охотятся на других животных вот почему у них такие тупые клыки и такие слабые когти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лось зверь крупный 2. Медведь и тигр тоже большие 3. Заяц совсем маленький 4. Острые клыки 5. Сильные когти