Заменить Словосочетание сложносокращёнными словами. Используя сложносокращённые слова, составить и записать четыре сложных предложения . Медицинская (комиссия, сестра, помощь, работник,институт, персонал, пункт ). Хозяйственный...

Заменить Словосочетание сложносокращёнными словами. Используя сложносокращённые слова, составить и записать четыре сложных предложения . Медицинская (комиссия, сестра, помощь, работник,институт, персонал, пункт ). Хозяйственный (растёт, честь свет, инвентарь, двор ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медкомиссия, медсестра,медпомощь, медработник, мединститут, медперсонал,медпункт; Хозрасчёт, хозинвентарь, хоздвор
Гость
Медкомиссия, медсестра, медпомощь, медработник, мединститут, медперсонал, медпункт: Медперсонал вызнал медкомиссию, чтобы отчислить медсестру из мединститута. Медработники всегда готовы приехать с медпомощью, если человеку плохо! Хозрасчёт, хозчесть свет, хозинвентарь, хоздвор: Хозрасчёт главного агронома оказался неверным, и от этого пострадала вся экономика! Хоздвор не может и дня прожить, если нет хозинвентаря!