Замените данные словосочетания синонимичными по схеме:прилагательное + существи?

Замените данные словосочетания синонимичными по схеме:прилагательное + существи??ельное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морской берег, итальянские художники, шелковые лоскутки, оперная музыка, ереванские улицы, студенческая конференция, земельный участок, университетская библиотека, депутатский значок, грузинские песни, пшеничные поля, январский день, городская окраина, телефонная трубка, лисья нора, овощной суп, алюминиевая посуда, книжный шкаф, записная книжка, золотые украшения, клетчатый костюм, полосатое платье, масляная смазка, стеклянная ваза, алжирские фрукты, отпускной месяц, соломенная шляпа, грамматические упражнения, морская прогулка, московский корреспондент, школьная мебель, медная проволока, театральный бинокль, вокзальная площадь, безвоздушное пространство, бесцельное существование.