Замените двусоставные предложения безличными:1)Весь берег затопила вода 2)ливни размыли все дороги 3)дерево свалил ветер 4)ветер сорвал крышу 5)тучи покрылили всё небо 6) вьюги глубоко занесли деревни 7)гром оглушил всех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Берег затопило водой. 2)ливнями размыло все дороги. 3) ветром сорвало крышу. 4)тучами покрыто все небо. 5)вьюгами глубокого занесены деревни. 6) громом оглушило всех.
Гость
1) Затопило весь берег. 2) Размыло все дороги. 3) Свалило дерево. 4) Сорвало крышу. 5) Всё небо покрыло тучами. 6) Глубоко занесло деревни. 7) Всех оглушило.