Замените for на while, чтобы алгоритм работал также: program Prostoe; var i,N,k: integer; begin write('в?

Замените for на while, чтобы алгоритм работал также: program Prostoe; var i,N,k: integer; begin write('в??едите число: '); readln(N); k:=0; for i:=2 to N div 2 do if N mod i =0 then k:=k+1; if k=0 then write('простое') else writeln('не простое'); readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#С языком не знаком Вообщем объясню в крациях по понятному мне языку - i = 0 while i <= 10 do  --tut end Под это подстрой свой скрипт.