Замените фразеологизмы словами-синонимами Сидеть сложа руки, бросаться со всех ног, сломя голову, в час по чайной ложке, задирать нос, зарубить на носу, клевать носом, сложить голову. Слова для справок:мало, быстро, убегать, б...

Замените фразеологизмы словами-синонимами Сидеть сложа руки, бросаться со всех ног, сломя голову, в час по чайной ложке, задирать нос, зарубить на носу, клевать носом, сложить голову. Слова для справок:мало, быстро, убегать, бездельничать ,запомнить, дремать, погибнуть, зазнаться,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бездельничать 2)убегать 3)мало 4) зазнаться 5)запомнить 6) дремать 7) погибнуть