Замените имена существительные личным местоимением в каждом словосочетании в то?

Замените имена существительные личным местоимением в каждом словосочетании в то?? же форме. Одержал победу,увидел салют,любовался пейзажем,сделал из металла,извенился перед товарищем,спросил у директора,подъехал к волзалу,доверять ученице,мечтать о путешествиях,дружить с космонавтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одержал её,увидел его,любовался им,сделал из него,извинился перед ним,спросил у него,подъехал к нему,доверять ей,мечтать о них,дружить с ним.