Замените каждое данное существительное личным местоимением он, она, или оно. завтрак, лагерь, облако,земляника,деревня, кровать, лестница, яблоко, трамвай, метро. Запишите существительные группами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он: завтрак, лагерь, трамвай рна: земляника, деревня, кровать, лестница оно: облако, яблоко, метро
Гость
он - завтрак, лагерь, трамвай. она - земляника, деревня, кровать, лестница. оно - облако, яблоко, метро